Страхование при выезде за рубеж - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками


Главная -> Новости -> Страхование при выезде за рубеж

postheadericon Страхование при выезде за рубеж

Собираясь выехать за рубеж, мы по большинству думаем  только о том, как бы приятней и с пользой провести там отведённое себе время.  В предвкушении такой поездки только малая часть задумывается о возможных непредвиденных ситуациях возникновения каких-либо ЧП или проблем со здоровьем. Приобретая туры на отдых в дальние страны, основная масса относится к страховкам как своего рода «нагрузке» к выбранной путевке, а не гаранту получения в случае необходимости медицинской помощи  и возмещения всех возможных расходов на лечение в чужой стране.


Страхование выезжающих за рубеж, на сегодняшний день главным образом медицинское, является  обязательным условием для посещения большинства стран мира.  В страны Шенгенской зоны и Соединённые Штаты Америки вы не сможете получить визу без предъявления медицинской страховки. Поэтому, выбирая для посещения страну, стоит обязательно поинтересоваться особенностями страхования, которые предъявляют в ее посольстве.


Существует два основных пути приобретения,  при выезде за границу, медицинской страховки. Вы можете приобрести страховку, которая будет включена в стоимость тура или,  при наличие такой возможности, приобрести ее отдельно самостоятельно, а потом уже подбирать соответствующий тур. В большинстве случаев все зависит от «веса» туристического пакета, который предлагает туроператор. Следует иметь ввиду, что если вы планируете на протяжении вашей поездки заниматься активными видами развлечений и спорта, учитывается  вероятность получение травм, и цена полиса в среднем увеличиться процентов на 50 или даже 75.

 

Чем удобен айфон?
Телефон это не только удобное средство для переговоров это ...
Выставки и стенды
На эффективность проведения выставки влияют многие факторы. Но кроме ...
Пол тёплый и его особенности
Качественный пол удобный и тёплый вероятно захочет приобрести как ...
Квалификации строительные.
Учитывая динамику развития строительного рынка не удивительно что от ...
Межкомнатные двери.
Роль межкомнатной двери в интерьере гораздо шире чем просто разделение...
Строительное оборудование - леса и подмости
В строительном деле применяется разнообразное оборудование, облегчающее труд рабочих.
Отопительное оборудование
Качественное отопление это одна из основных составляющих для комфортного...